Курсы повышения квалификации «Интенсификация образовательной деятельности при проведении практической подготовки обучающихся на предприятии» 06.06.2023

Сотрудники нашего Института прошли курсы повышения квалификации «Интенсификация образовательной деятельности при проведении практической подготовки обучающихся на предприятии» в рамках реализации ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект.

Обучающий профиль проходил с апреля месяца, а итоговым мероприятием стало посещение объектов ООО «Лукойл - Западная Сибирь» в Когалыме.

Слушателями от нашего Института стали преподаватели Елизавета КлинцоваАнна Малетина, старший методист Наталья Быкадорова и заместитель директора по образовательной деятельности Эльмира Каюмова.

Сотрудники предприятия провели ознакомительную экскурсию на производство, где рассказали о кустовых площадках, технологических циклах, о безопасности труда и внедрении «бережливого производства». Также участники ознакомились с передовыми практиками внедрения цифровых технологий в области добычи нефти и газа и интенсификации добычи нефти и газа.

Уже в этом году в период приёмной кампании в нашем Институте будет осуществляться набор студентов на образовательные программы ФП "Профессионалитет":
-"Переработка нефти и газа"
-"Бурение нефтяных и газовых скважин"
-"Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений".

#Профессионалитет
#Амбассадоры_Профессионалитета