Проект Билет в будущее

Проект Билет в будущее 30.05.2023

Проект Билет в будущее

Помощь в самоопределении молодежи - важнейшая задача семьи и государства.
Проект Билет в будущее действительно помогает школьникам выбрать подходящую профессию и ориентирует молодых людей на экономическом рынке возможных профессий.

Ученики средней общеобразовательной школы № 18 им. В.Я. Алексеева стали гостями Федеральной мастерской по "Переработке нефти и газа", открытой в рамках Национальные проекты России «Образование».
Здесь ребята узнали о возможности получения среднего специального образования по направлениям «Переработка нефти и газа», «Технология аналитического контроля химических соединений». А также узнали о перечне рабочих профессий, которые можно освоить дополнительно. Например, лаборант химического анализа или оператор обезвоживающей и обессоливающей установки.