Твоя будущая профессия

Твоя будущая профессия 30.05.2023

Твоя будущая профессия

Под таким девизом прошли профориентационные встречи с выпускниками Сургутский школ.

Абитуриенты побывали в мастерских по «Переработке нефти и газа» и «Добыче нефти и газа», открытых в рамках Национальные проекты России «Образование». Ответственный секретарь приёмной комиссии Клаус Юлия ответила на интересующиеся вопросы, касающиеся поступления в Институт.

Амбассадоры ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект рассказали школьникам о преимуществах федерального проекта и перспективах трудоустройства на предприятия-партнёры проекта.

Гости Института - ученики школы № 18 им. В.Я. Алексеева и средней общеобразовательной школы № 19, с интересом изучили материально-техническую базу и сказали, что обязательно рассмотрят перспективу поступления в Югорский государственный университет | ЮГУ.