6 международный научно-практический форум «Нефтяная столица»

6 международный научно-практический форум «Нефтяная столица» 23.03.2023

6 международный научно-практический форум «Нефтяная столица»

В Нижневартовске стартовал 6 международный научно-практический форум «Нефтяная столица». В нём принимают участие представители нефтяных компаний, экспертных сообществ, научно-образовательных центров, молодые специалисты и учёные, студенты и аспиранты вузов не только России и стран СНГ, но и Монголии, Вьетнама, Боливии, Южной Африки, Ганы и других.

Наш Институт презентовал участникам две специальности, по которым осуществляется подготовка студентов. Это "Бурение нефтяных и газовых скважин" и "Переработка нефти и газа".

Для молодых специалистов эта площадка - возможность для получения нового передового опыта и самореализации. Благодарим преподавателей Клаус Юлию Сергеевну, Рашкину Наталию Александровну, Деревинскую Елену Леонидовну и Абдуллаева Талеха Гульмирза оглы за высокий уровень самопрезентации нашего образовательного учреждения и подготовку студентов к форуму.

Стоит отметить, что мы являемся ежегодными участниками форума "Нефтяная столица".