Амбассадоры "Профессионалитета" шагают по Сургуту

Амбассадоры "Профессионалитета" шагают по Сургуту 18.10.2022

Амбассадоры "Профессионалитета" шагают по Сургуту

Наша команда молодых людей под кураторством опытного наставника Елизавета Клинцова рассказывают о ценностях и достоинствах новых образовательных программ федерального проекта “Профессионалитет”. Ребята посетили школы № 45, № 10, № 15, № 5, № 32.
Главная задача амбассадоров - донести до будущих студентов, что обучение в системе среднего профессионального образования – это прекрасная возможность раскрыть не только свои таланты, но и реализовать мечты.
Рабочие профессии становятся все более востребованы. Развиваются технологии, и профессиональное образование идет в ногу со временем.

"Профессионалитет" - новая модель практико-ориентированной подготовки квалифицированных кадров по наиболее востребованным
профессиям и специальностям, направленная на максимальное приближение условий подготовки обучающихся СПО к реальным условиям производства.

Презентация "Профессионалитет"