Федеральный проект «Профессионалитет»

Федеральный проект «Профессионалитет» 17.10.2022

Федеральный проект «Профессионалитет»

Ты в хорошей компании!

В рамкам популяризации федерального проекта «Профессионалитет» мы запускаем цикл мероприятий.

Уже сейчас команда амбассадоров Института рассказывает в школах Сургута на классных часах о преимуществах проекта.

Наш Институт участвует в двух образовательно-производственных кластерах: в отрасли добычи полезных ископаемых «ЮГРА НГК Проф» и в отрасли топливно-энергетического комплекса «ПрофЮграТЭК».

С целью формирования образа федерального проекта «Профессионалитет» как безусловного конкурентного преимущества в построении личной карьерной траектории мы организуем проведение профессиональных проб и родительских собраний с участием обучающихся 9-11 классов, педагогов, работодателей и родительского сообщества.

19 октября состоится Всероссийский классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании!" Подключиться к трансляции можно по ссылке https://events.webinar.ru/6062773/1555080330

22 октября мы ждем родителей и будущих студентов в стенах нашего Института на родительское собрание и на первые профессиональные пробы в инновационных мастерских по «Переработке нефти и газа» и «Добыче нефти и газа».

#профессионалитет_интех