Международная Неделя Нефти и Газа в Югре

28.09.2022

Международная Неделя Нефти и Газа в Югре

В Сургуте стартовало крупнейшее мероприятие региона в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа – Международная Неделя Нефти и Газа в Югре!

Центральным событием стало пленарное заседание «Углеродная нейтральность: вызовы и возможности». В рамках предложенной дискуссии выступили представители органов власти, научного сообщества, ключевые нефтегазовые компании федеральных и окружных учреждений.

Ключевое событие Форума - XXVII международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ - 2022» [ВЫСТАВКА СУРГУТ. НЕФТЬ и ГАЗ | 2022 | 26-28.09 Это уникальная выставочно-презентационная площадка, на которой демонстрируются новейшие разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

В этом году в мероприятии принимают участие компании из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Санкт-Петербурга, Москвы, Самарской, Тюменской, Челябинской, Свердловской, Московской, Кировской, Ивановской и Тверской областей, Алтайского и Пермского краев, республик Башкортостан, Белоруссии, Армении и Узбекистан.

Традиционно студенты посетили выставку, где были рассмотрены современные методики повышения качества охраны труда и промышленной безопасности, интонационные средства индивидуальной защиты, приборы автоматизации процессов и основы химического инжиниринга растворов. Также студенты посетили ярмарку вакансий.

На выставку сходили группы: 2БС11, 2РЭ01, 2РЭ02, 2РЭ14, 2РЭ12, 2ПНГ02, з2ПНГ01, 2ПНГ01, 2МЭ11, 2МЭ02, 2МЭ01.

Благодарим преподавателей за сопровождение студентов на выставке: Елена Деревинская Елизавета Клинцова
Резину Кристину Геннадьевну, Быкадорову Наталью Сергеевну, Срыбник Марию Александровну, Шалухину Марию Юрьевну, Рашкину Наталию Александровну.