Телемост - Лекция Генерального директора АО "Геолэкспертиза"

Телемост - Лекция Генерального директора АО "Геолэкспертиза"

В библиотеке нашего Института совместно с Межвузовским Академическим Центром навигации по специальностям горно-геологического профиля на базе Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН при поддержке Академии горных наук состоялся Телемост - Лекция Генерального директора АО "Геолэкспертиза", доцента кафедры геоэкологии РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, к.г.-м.н. Якуцени Сергея Павловича.

Лекция была посвящена повышению инвестиционной привлекательности объектов недропользования. Цифровизации и внедрению информационных систем при предоставлении права пользования недрами.

Цель данного проекта - это сформировать единую коммуникационную площадку для развития непрерывной системы образования молодежи в области геологии и природопользования, воспитание экологического мировоззрения, профориентации на специальности горно-геологического и нефтегазового профиля.