Основы выполнения технических расчетов

Сформировать и развить общие и профессиональные компетенции специалистов в области составления документации для проведения работ по монтажу, эксплуатации и ремонту промышленного оборудования, усовершенствовать профессиональные знания в области выполнения технических расчетов и оформления конструкторской документации, Вам помогут курсы повышения квалификации  «Основы выполнения технических расчетов и оформления конструкторской документации».

Результат обучения:
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, установленного образца.

Детали обучения:
Место проведения: Институт нефти и технологий
Начало обучения: 14 февраля 2022 г.
Окончание обучения: 31 марта 2022 г.
Срок обучения: 1,5 месяцев (72 часа)
Стоимость обучения: 7 500 руб.
Форма обучения: очная.

Спикер:
Преподаватель высшей квалификационной категории ИНТех (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ», почетный работник сферы образования Российской Федерации Зубкова Наталья Викторовна.

По всем организационным вопросам можно общаться по тел.: 8 (3462) 550-421 (доб. 243, 244), +7 (922) 773-70-72, а также по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3, кабинеты 268, 255.