"ДОСААФовская лыжня 2023"

"ДОСААФовская лыжня 2023" 04.02.2023

"ДОСААФовская лыжня 2023"

Сегодня, 4 февраля, команда нашего Института приняла участие в мероприятии "ДОСААФовская лыжня 2023", которое проводится в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного 110-летию со дня рождения первого трижды Героя Советского Союза маршала авиации Покрышкина А.И. и 78-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945г.г., Дню воинской славы России - Дню защитника Отечества.

В команду вошли пять студентов вместе со своими отцами, за что отдельное спасибо родителям, которые активно участвуют в жизни и разделяют досуг со своими детьми.

Выступление получилось не только интересным, но и победоносным. Весь призовой пьедестал был НАШ!!

Места распределились так:
1. Горшков Богдан 2РЭ11 и Горшков Виталий Андреевич;
2. Захаров Роман 2РЭ02 и Захаров Евгений Владимирович;
3. Корнилова Вероника 2РЭ02 и Корнилов Андрей Николаевич;
4. Мосунов Семён 2БС92 и Мосунов Вячеслав Николаевич;
5. Гаджиев Мираслан 2БС21 и Абдулаев Самид Агадин оглы.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Кроме забега на лыжах, все желающие согрелись горячим чаем из самовара и приняли участие в захватывающих игровых действах, направленных на проявление ловкости, силы, а так же сплоченности и жизнелюбия!
Получился отличный праздник!!!