Заседание дискуссионного клуба на тему: «Существует ли угроза фашизма в современном мире?»

Заседание дискуссионного  клуба на тему: «Существует ли угроза фашизма в современном мире?» 05.05.2015

Заседание дискуссионного клуба было проведено в техникуме 29 апреля в рамках недели кафедры гуманитарных дисциплин и приурочено к знаменательной дате-70-летию Великой Победы.
В обсуждении такой важной проблемы приняли участие 32 студента нашего техникума.
Тема не оставила никого равнодушным. Все присутствующие очень живо и эмоционально высказывали своё мнение по данной проблеме и попытались ответить на вопрос: «Что же нужно сделать нам, чтобы не допустить фашизации нашего общества?»

Зав кафедрой гуманитарных дисциплин В.И. Заболотняя
Дискуссионный клуб