Встреча "Геологи. Две Победы"

Встреча "Геологи. Две Победы" 15.03.2015

Встреча "Геологи. Две Победы"

12 марта в Сургутском краеведческом музее состоялась встреча «Геологи. Две Победы», приуроченная к 70-летию Великой Победы, на которой присутствовали студенты группы 5РЭ43 с классным руководителем Капустиной К.Е. Встреча посвящена памяти ветеранов войны и геологии - людей, которые защитили мир от фашизма, а в последующие годы внесли огромный вклад в открытие нефтяных месторождений в нашем регионе.

На встрече «Геологи. Две Победы» студенты прикоснулись к славным страницам истории своей страны и региона, услышали рассказы о людях, внёсших особый вклад в развитие нефтегазовой отрасли, сделали фото на память с геологами-участниками войны. Ребята с большим интересом посмотрели мультимедийную презентацию, раскрывающую личность каждого фронтовика-геолога, основные этапы его военного и трудового пути, вклад в общее дело Победы.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам музея и организаторов такой замечательной встречи.

IMG_1350.JPGIMG_1355.JPG
IMG_1319.JPGIMG_1382.JPG