Итоги конкурса web-страниц "ВЕЛИКИЕ БИТВЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"

Итоги конкурса web-страниц "ВЕЛИКИЕ БИТВЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" 22.02.2015

Итоги конкурса web-страниц "ВЕЛИКИЕ БИТВЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"

20 февраля в рамках недели кафедры нефтяных дисциплин прошел конкурс web-страниц "ВЕЛИКИЕ БИТВЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"

На конкурсе студенты представили web-страницы, посвященные военной тематике, такие как: Сталинградская битва (Магамдалиев Магамед, гр. РЭ10), Штурм Берлина (Августинович Антон, гр. РЭ1), Оборона Севастополя (Стельмащук Федор, гр. БС10) и др. Всего было представлено 13 работ.

Технически все работы были выполнены на высоком уровне, ребята использовали интересные факты, посвященные военной тематике, фотографии, аудио- и видео записи, разработали оригинальный дизайн своих страничек.

Жюри подвело итоги конкурса. Победителями стили студенты группы РЭ10:

I местоБессонова Маргарита, Сухонос Яна, тема «Освобождение Румынии и Болгарии»

II местоБеляковцев Павел, тема «Битва за Кавказ»

III место Лютиков Виталий, тема «Битва на Курской дуге»

Организатор конкурса, Людмила Михайловна Погорелова, пояснила: «Идея конкурса web-страниц пришла не случайно. На занятиях по дисциплине Информационные технологии в профессиональной деятельности при изучении темы Интернет, я в качестве эксперимента рассмотрела методику написания web-страниц. Студентам настолько понравилась эта тема, что они сами инициировали данный конкурс. Надеюсь, что этот конкурс станет традиционным в жизни нашего техникума»

20.02.веб0.jpeg20.02.веб3.jpeg20.02.веб2.jpeg