Региональная конференция исследовательских и практических работ студентов

Региональная конференция исследовательских и практических работ студентов 16.04.2024

Региональная конференция исследовательских и практических работ студентов

5 апреля на базе Сургутского института экономики, управления и права прошла первая Региональная конференция исследовательских и практических работ студентов профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Актуальные проблемы здоровьесбережения и безопасности жизнедеятельности».

Организатором конференции стала Методическая служба института совместно с кафедрой Сестринское дело. На пяти секциях свои работы представили более 60 участников, в том числе и наши студенты.

Работы оценивали представители ведущих учреждений здравоохранения и образования города Сургута.

Жюри отметили актуальность и практическую значимость, а также значительную степень исследовательской проработки и высокий потенциал студенческих работ. По итогам работы конференции студенты Института Владислав Покосовский, Вадим Лебедев, Аслан Баймухаметов получили сертификаты за участие.

Cтуденты группы 2БС22п также поучаствовали в региональной конференции. Они выступили в секции творческих видеороликов «Мы за ЗОЖ!».

Благодарим преподавателей Талеха Абдуллаева и Павла Шукаева за подготовку студентов.

Источник: Институт экономики, управления и права