Всероссийские классные часы "Профессионалитет: ты в хорошей компании!"

Всероссийские классные часы "Профессионалитет: ты в хорошей компании!" 15.04.2024

Всероссийские классные часы "Профессионалитет: ты в хорошей компании!"

Стартовали всероссийские классные часы "Профессионалитет: ты в хорошей компании!".

Наше учебное заведение является площадкой, где реализуются образовательные программы Федерального проекта.

Амбассадоры Профессионалитета активно проводят просветительские мероприятия в школах Сургута.

В эти выходные в 19 школе данное мероприятие посетили порядка ста школьников 8-11 классов.

Аблулвагабов Абдулвагаб и Нурмагомедов Рамазан рассказали будущим абитуриентам о перспективах поступления на программы Профессионалитета в нашем Институте. А также пригласили родителей и школьников на родительское собрание и профессиональные пробы.

#Профессионалитет
#Амбассадоры_Профессионалитета