VI Всероссийская научно-практическая конференция «Технические науки в системе профессионального образования: проблемы и перспективы» 12.04.2024

Студенты нашего Института приняли участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Технические науки в системе профессионального образования: проблемы и перспективы».
В Конференции приняли участие более 80 человек из 15-ти образовательных учреждений.

Поздравляем наших ребят с дебютом научно-исследовательской деятельности и благодарим Талеха Абдуллаева за подготовку участников.