Встреча-беседа на тему "Противодействие терроризму, экстремизму, правонарушениям" 19.03.2024

18 марта в Институте прошло профилактическое мероприятие для студентов, направленное на профилактику терроризма, экстремизма и правонарушений среди молодежи.

На встрече выступили специалисты Администрации Сургута: специалист-эксперт службы по взаимодействию с национально-культурными объединениями, религиозными конфессиями и профилактики экстремизма управления по вопросам общественной безопасности Ксения Шевякина, главный специалист отдела профилактики терроризма управления по вопросам общественной безопасности Лариса Дюкалина, главный специалист отдела профилактики правонарушений управления по вопросам общественной безопасности Татьяна Колосова и руководитель молодежного центра "Формат" муниципального автономного учреждения по работе с молодежью "Наше Время" Владислав Брылеев.