Поздравление с Днём науки

Поздравление с Днём науки 08.02.2024

Поздравление с Днём науки

Уважаемые студенты, дорогие коллеги!
Поздравляю вас с Днём науки, праздником учреждённым ука­зом Президента РФ от 7 июня 1999 года.

Дата праздника выбрана не случайно. Восьмого февраля 1724 года указом Петра I была основана Академия наук и художеств (ныне Российская академия наук). Она существенно отличалась от всех подобных зарубежных организаций, соединив в себе функции научно-исследовательской и образовательной организации.

В этот праздничный день хочу выразить благодарность сотрудникам нашего Института за самоотверженный труд, уникальные проекты и работы, направленные на повышение благосостояния страны. Нестандартные подходы к решению актуальных проблем, оригинальные разработки, новые идеи, вашу работу трудно переоценить.

Спасибо за ваш интеллектуальный труд наши уважаемые студенты, за изыскательский талант, способность творчески мыслить и находить решения.

Желаю всем нам находить счастье в труде, в своей профессиональной деятельности.
Будьте успешны, добивайтесь результатов, а высшей наградой пусть будет осознание того, что вы служите прогрессу и меняете жизнь человечества к лучшему.

Директор филиала Сергей Сениченко.