Приёмная кампания в самом разгаре

Приёмная кампания в самом разгаре 10.07.2023

Приёмная кампания в самом разгаре

Каждый день к нам приходят выпускники, желающие поступить именно в наше образовательное учреждение и освоить профессию, связанную с топливно-энергетическим комплексом.

Работа в нефтегазовой отрасли считается прибыльной, стабильной и востребованной. Современное развитие нефтяной и газовой промышленности — это, прежде всего, передовые технологии и научные разработки, без которых невозможна успешная разработка новых месторождений и стабильная эксплуатация уже имеющихся буровых установок.

Амбассадоры ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ | Федеральный проект ежедневно ведут работу с абитуриентами, которая направлена на привлечение внимания будущих студентов к федеральному проекту и перспективам освоения профессии в более короткие сроки.
Еще одним преимуществом обучения по программам Профессионалитета является большое количество практической подготовки на ведущих предприятиях нефтегазовой отрасли.

#тывхорошейкомпании
#амбассодорыпрофессионалитета