Первый фестиваль традиционных семейных ценностей "Счастливые люди"

Первый фестиваль традиционных семейных ценностей "Счастливые люди" 30.06.2023

Первый фестиваль традиционных семейных ценностей "Счастливые люди"

Наши студенты, совместно с преподавателем Ириной Коленченко, приняли участие в первом фестивале традиционных семейных ценностей «Счастливые люди» в историческом Историческом парке "Россия - Моя история. Югра".

Фестиваль проводится в целях сохранения и развития духовно-нравственного и культурного наследия нашей страны через укрепление института семьи на основе развития связей поколений, пропаганды семейного образа жизни, развития культурного обмена и сотрудничества.

Семья — самое главное в жизни каждого человека, семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Мероприятие прошло в форме фестивальной программы.
Первая часть проходила на площадках с интересными и полезными мастер-классами и презентациями практик.
Вторая часть проходила на сцене, где состоялась церемония вручения Сертификатов участникам акции "Я – патриот своего отца" и знакомство с шестью интересными семьями, которые поделились секретами своего счастья.
В программе приняли участие эстрадно-духовой оркестр "Вдохновение".

Поддержка семейных ценностей – задача не только государства, но и всего общества. Национальные проекты "Демография" и "Образование", инициированные Президентом Российской Федерации, подтверждают высокое значение семьи в укреплении социального благополучия, ориентируют их на ценности, отвечающие не только задачам будущего, но и сохраняющие духовную преемственность поколений нашего общества.

ЦСРК Русские традиции
Союз отцов Сургута и