Встреча с представителями НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗ РОССИИ

Встреча с представителями НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗ РОССИИ 29.06.2023

Встреча с представителями НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗ РОССИИ

Коллектив Института в большинстве своём состоит из педагогических работников, тем не менее мы активно сотрудничаем с НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗОМ, ведь наши студенты - это будущие нефтяники и газовики.

Профсоюзная организация объединяет работников нефтегазового комплекса, нефтехимической и химической промышленности, электроэнергетики и других видов экономической деятельности.

Он объединяет в своих рядах работников крупнейших нефтегазовых компаний России, таких как ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Татнефть», ПАО «Транснефть», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «НОВАТЭК». Общая численность членов Профсоюза на 01 января 2023 года составляет 1 198 825 человек.

Важно рассказывать студентам о такой форме взаимодействия на предприятиях.
На встрече директор Сергей Сениченко и председатель Татьяна Зайцева наметили траекторию совместного развития и вовлеченности студентов в деятельность профсоюза.
Татьяна Александровна и Владимир Заенчковский передали в дар библиотеке Института уникальные нефтяные и газовые атласы, которые будут использованы в работе со студенческим сообществом.