Заседание Молодёжной избирательной комиссии при Администрации города

Заседание Молодёжной избирательной комиссии при Администрации города 20.03.2023

Заседание Молодёжной избирательной комиссии при Администрации города

20.03.2023 года члены студенческого Совета филиала приняли участие в заседании Молодёжной избирательной комиссии при Администрации города. Молодёжная избирательная комиссия была сформирована 22.03.2019
года на основании постановления Избирательной комиссии ХМАО-Югры № 497 «О молодежных избирательных комиссиях в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

На заседании комиссии обучающиеся филиала познакомились с представителями других учебных заведений города и обсудили план работы Молодёжной избирательной комиссии на год: выборы депутатов Думы города, Губернатора Тюменской области и Президента РФ, вовлечение в процесс выборов молодежи. Активисты филиала, пройдя обучение в Избирательной комиссии города, начнут активно работать по вопросам избирательного права со своими сверстниками в образовательном учреждении.