Встреча с Мельниковым Николаем Петровичем

Встреча с Мельниковым Николаем Петровичем

17 ноября в библиотеке прошла встреча с инженером-нефтяником, ветераном геологии, членом союза журналистов России и начальником цеха научных исследований и производственных работ ПАО «Сургутнефтегаз» - Мельниковым Николаем Петровичем.

Пообщаться со столь выдающимся человеком пришли студенты группы 2РЭ12 вместе с классным руководителем Быкадоровой Натальей Сергеевной.

Николай Петрович принёс на встречу личный фотоархив, который демонстрирует, какие трудности пришлось преодолеть первопроходцам и сколько сил вложить в развитие нефтяной отрасли нашего края. Особый интерес проявили студенты к рукописи будущей книги Мельникова.

Сотрудники библиотеки и студенты благодарят Николая Петровича за увлекательную встречу.