V Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица»

V Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица»

23 и 24 марта в Театре СурГУ проходит V Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица».

Наш Институт одно из крупнейших учебных заведений в Сургуте, где готовят специалистов топливно-энергетического комплекса.

На специализированной выставке «Инновации. Развитие – 2022» нами представлено новейшее и эксклюзивное оборудование для подготовки специалистов по направлениям «Лаборант химического анализа» и «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования».

В первый день форума наши студенты приняли активное участие во всех мероприятиях.

Рекомендуем посетить второй день форума, который является площадкой для получения передового инновационного опыта, самореализации и карьерного роста.