Сотрудничество с Центром здоровья для детей

Сотрудничество с Центром здоровья для детей 16.11.2015

Сотрудничество с Центром здоровья для детей

22 октября в техникуме состоялась встреча студентов 1-2-го курса с заведующей «Центром здоровья для детей» Михайловой И.С.
Встрече предшествовало комплексное медицинское обследование студентов групп 5БС41, 5РЭ41, 5ПНГ41, 5МЭ40, 5ЭБ40. Врачи обработали результаты обследования состояния здоровья наших студентов и предложили встречу по итогам.
Для студентов была проведена лекция с презентацией на тему «Программа отказа от курения».
Ирина Сергеевна очень доходчиво объяснила нашей молодежи ,как никотин влияет на молодой организм.
Ребята, делайте выводы. Все. Что мы делаем – делаем для себя. Чтобы отказаться от вредных привычек, для начала нужно понять и осознать, что мне это не надо. Только тогда будет положительный результат. Со стороны никто не может повлиять на улучшение вашего здоровья.
И употребление алкогольной продукции, энергетических напитков, и употребление насвая, и курение – все только засоряет молодой организм. Когда осознаете и поймете это, смотрите, чтобы не было поздно.
Помни, все, что ты делаешь – это твой выбор!
Выбери здоровый образ жизни!
 DSCN3192.JPG  DSCN3193.JPG  DSCN3194.JPG
 DSCN3195.JPG  DSCN3201.JPG