Кулибины В СНТ

Кулибины В СНТ 19.05.2021

Кулибины В СНТ

Друзья, спешим поделиться потрясающей новостью. Студенты Сургутского нефтяного техникума заняли 1- ое место в интеллектуальной он-лайн игре "Кулибин".

Команда СНТ преодолела 7 туров. Задание каждого тура направлено на определение уровня знаний по учебным дисциплинам: «Техническая механика», «Технология отрасли», «Электротехника и электроника».

Предметная область вопросов каждого тура:
1 тур - теоретические вопросы по учебной дисциплине «Техническая механика»;
2 тур - вопрос в виде графического изображения (рисунок) по учебной дисциплине «Технология отрасли»;
3 тур - выполнение практического задания по учебной дисциплине «Техническая механика»;
4 тур - тестовые вопросы по учебной дисциплине «Электротехника и электроника»;
5 тур - вопрос в виде графического изображения (рисунок) по учебной дисциплине «Техническая механика»;
6 тур - вопросы, связанные со знанием исторических личностей, ученых;
7 тур - вопросы на знание межпредметных связей (нефтегазовая отрасль).

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех членов команды: капитана - Владислава Бурбах, Даниила Бортвина, Рустама Гасанова, Леонида Лысенко, Дмитрия Ляшенко, Михаила Мязина, Виталия Хаматуллина.

Ребята благодарим за участие и поддержание престижа Сургутского нефтяного техникума! Так держать!