В СНТ май месяц посвящен психологическому здоровью и безопасности

В СНТ май месяц посвящен психологическому здоровью и безопасности 14.05.2021

В СНТ май месяц посвящен психологическому здоровью и безопасности

На этой неделе прошли несколько встреч со студентами по важным темам: "Профилактика интернет - зависимости" и "Цифры и факты о наркомании".

К сожалению, эти темы актуальны в современном мире как никогда, употребление запрещенных химических веществ и даже вроде бы безопасные интернет - игры, или просмотр некачественного контента в социальных сетях, все это порождает зерно, несущее разрушение личности, которая в свою очередь может привести непоправимым и трагическим происшествиям не только в семье но и в обществе, в мире.

Да-да, мы еще раз хотим напомнить и донести этим постом нашим дорогим студентам, что каждый из нас несет ответственность за себя, за свое здоровье, как физическое, так и психологическое. Дорожите собой и миром в котором мы живем!

Благодарим за сотрудничество за оказанное внимание к нашим студентам представителей БУ "Центр медицинской профилактики" - Дарью Рыбкину и Елену Кобозеву.