ИНТЕЛЛЕКТ-2015

ИНТЕЛЛЕКТ-2015 27.10.2015

ИНТЕЛЛЕКТ-2015

15 октября  в СНТ прошло открытое внеклассное мероприятие «ИНТЕЛЛЕКТ-2015»
Основная цель мероприятия: развитие у студентов творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. Участие в Играх позволяет студентам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного времени.
Студенты группы 5МЭ40 были разбиты на 5 команд: «ОБАНА!», «ЭЛИТА», «ДИНАМИТ», «БЕГЕМОТИКИ»,«КУБИК-РУБИК».
Приглашенные гости: заместитель директора по воспитательной работе  Погорелова Л.М., преподаватель инженерной графики Сабанцева Т.Э.,
Организатор мероприятия Кравченко Ю.Р. и ассистент Джабраилова А.
Игра проходила в 2 этапа:
1. Этап «Всё и обо всём» (19 вопросов различной тематики)
2. Блиц игра (10 вопросов с вариантами ответа)
Итог и награждение.
Участники Игры проверили свои силы в решении интеллектуальных тестов и занимательных задач. На протяжении всей игры все присутствующие прибывали в хорошем настроении, узнали много интересного и нового для себя, так как на все вопросы игры озвучивались правильные ответы.
Игра показала, насколько эрудированны студенты, и подтвердила слова «чем больше мы знаем, тем больше граница непознанного».
По итогам игры «Интеллект-2015» каждой команде было присвоено место и вручены грамоты:
1 место  – «ЭЛИТА»
(Киселёв М., Джумаев А., Токарева Д., Милевский В., Якутов Е.)
2 место  – «ОБАНА!»
(Пошва Я., Ачилов Э., Цыганов Е., Клюкин К., Охотников В., Миронов А.)
3 место – «ДИНАМИТ»
(Кругликов С., Фаляхов А., Труханов К., Гайдуков Д.,  Алекберов Д.)

Благодарю всех за участие и хорошие результаты и до новых встреч!
Организатор мероприятия «Интеллект-2015»  Кравченко Ю.Р.
 1 МЕСТО ЭЛИТА.JPG  2 МЕСТО ОБАНА.JPG  3 МЕСТО ДИНАМИТ.JPG
 БЕГЕМОТИКИ.JPG  гости.JPG  ДИНАМИТ.JPG