Научно-практическая конференция "Я-специалист"

Научно-практическая конференция "Я-специалист" 10.05.2021

Научно-практическая конференция "Я-специалист"

Студенты Сургутского нефтяного техникума приняли участие в межрегиональной студенческой научно-практической конференции "Я-специалист", которая была организована Сургутским политехническим колледжем.

Ребята выступили в секции "Теория и практика здорового образа жизни". Андрей Анашкин (5ПНГ02) по итогам мероприятия за свою работу «Влияние некоторых вредных привычек на генотип» награжден дипломом 2 степени, а Гаража Александр (5РЭ02), Новиков Сергей и Корнилова Вероника (5РЭ02) дипломами за участие.

По словам председателя жюри секции ЗОЖ, руководителя Сургутского филиала Центра общественного здоровья и медицинской профилактики В.Б. Пидзамкив, стремление молодежи быть здоровыми, сильными и целеустремленными достойно похвалы и значимо для всего общества.

Администрация техникума выражает благодарность преподавателям - Анферову И. В., Бочагову П. К., Ненашевой-Кручинкиной Н. В., которые подготовили участников конференции