Фестиваль спорта среди студентов Югорского государственного университета и филиалов 07.05.2021

А Вы знаете, чем занимаются наши спортсмены на майских праздниках?

В ХМАО-Югре стартовал весенний фестиваль спорта среди студентов Югорского государственного университета и филиалов, приуроченный к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках Фестиваля на протяжении 5 дней студенты соревнуются в:
- плавании
- многоборье
- баскетболе
- волейболе
- настольном теннисе
- перетягивании каната
и мини-футболе.

В первый же день соревнований команда Сургутского нефтяного техникума одержала победу в плавании (1 место) и баскетболе (девушки) - 2 место.

Наши ребята отдают борьбе все силы в каждом состязании! Давайте поддержим их лайками и добрыми пожеланиями!