Результаты олимпиады по специальности 23.02.03 ТОРАТ

Результаты олимпиады по специальности 23.02.03 ТОРАТ 02.05.2021

Результаты олимпиады по специальности 23.02.03 ТОРАТ

А вы знаете, что в апреле на базе Лянторского нефтяного техникума проходила региональная дистанционная олимпиада по специальности 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"?

Наши студенты с удовольствием приняли в ней участие, ведь подобные мероприятия всегда дают возможность проверить свои знания, навыки и уровень мастерства!

Олимпиада прошла в программе-симуляторе автомобиля Electude.
Благодаря материально-техническому оснащению Сургутского нефтяного техникума, студенты могли практиковаться дома и на учебных занятиях, что несомненно дало свои результаты - СНТ занял II место среди филиалов ЮГУ.

В индивидуальном зачёте, студенты из группы 5ТОР80 - Коновалов Артём и Мороз Даниил заняли II и III место.

Сердечно поздравляем студентов и научного руководителя Ермакову Светлану Владимировну с высокими результатами!
Желаем дальнейших успехов!