Встреча с инспектором ГИБДД

Встреча с инспектором ГИБДД 19.10.2015

Встреча с инспектором ГИБДД

15 октября в Сургутском нефтяном техникуме состоялась встреча студентов с инспектором ГИБДД. На встрече присутствовали студенты группы 5БС51 с классным руководителем Кулагиной А.С., 5БС52 - к/р Федоровой И.В., 5РЭ51 - к/р Зинченко Т.А., 5ТОР51 - к/р Жук Е.А., 5ТОР52 - к/р Быкадоровой Н.С., 5ЭБ50 - к/р Павлова Е.В. и заведующая отделением Кузнецова А.В.
Заместитель директора по воспитательной работе Погорелова Л.М. представила участникам встречи гостью - старшего лейтенанта полиции, старшего инспектора ГИБДД Чечневу Людмила Васильевну. Инспектор напомнила студентам основные Правила БДД, разъяснила особенности управления различными видами транспорта - велосипедом, мопедом, автомобилем. Было продемонстрировано два обучающих фильма с последующим активным обсуждением. Инспектор Чечнева Л.В. акцентировала внимание собравшихся на виды наказаний за совершенные нарушения Правил БДД. В ходе встречи студенты задавали интересующие их вопросы, на которые Людмила Васильевна дала исчерпывающие ответы.
Беседа получилась нужная, полезная, своевременная. Остается надеяться, что студенты всегда будут соблюдать ПБДД и как пешеходы, и как водители.
 DSCN3183.JPG  DSCN3184.JPG  DSCN3185.JPG
   DSCN3186.JPG  DSCN3187.JPG