День посадки деревьев в Сургуте

День посадки деревьев в Сургуте 15.10.2015

День посадки деревьев в Сургуте

26 сентября в Единый день посадки деревьев в Сургуте, прошел экологический десант «Дерево надежды». Деревья высаживались на территории образовательных и медицинских учреждений, скверов и вдоль дорог.
На призыв совета старейшин и руководства «Национально-культурной автономии представителей республики Дагестан» в городе Сургуте откликнулись студенты Сургутского нефтяного техникума. В назначенное время за студентами подъехал транспорт и 31 человек отправились на посадку деревьев. Ответственным за мероприятие был назначен Митаев Ислам (студент группы 5ЭБ31) , который представил фото отчет о проведенной работе.
Озеленительные работы в этот день велись почти на 50 объектах.
В муниципалитете уже принято решение, что  «Единый день посадки деревьев» должен стать ежегодной традицией. Так что, через несколько лет Сургут станет гораздо более зеленым и цветущим.
Участники акции получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости.
 JmZNwBiCuy4.jpg  wSuhBe6d3sE.jpg