СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ – 2021

СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ – 2021

февраля в Сургутском нефтяном техникуме состоялась уже традиционная акция по уборке снега «Снежный десант».

Самая активная молодежь и сотрудники техникума устроили настоящий праздник с песнями, играми, бубликами и горячим чаем.

Инициативные команды вместе со своими наставниками из административного состава техникума соревновались на скорость и качество уборки снега!

Каждую команду отметили в следующих номинациях:

❄ Команда во главе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Масленко Никитой Викторовичем стали лучшими в номинации «Укротители снега»

❄ Команда начальника управления комплексной безопасности и производственной работы Черкасова Александра Владимировича завоевали номинацию «Горячие сердца»

❄ Команда во главе с заместителем директора по инновационной деятельности и стратегическому развитию Соколовым Денисом Николаевичем были удостоены номинации «Добровольцы Снежного десанта - 2021»

❄ И команда заместителя директора по экономике и административно-хозяйственной деятельности Цыкало Дмитрия Николаевича, стали победителями в номинации «Самые ловкие, быстрые и креативные»

«Снежный десант» – это атмосфера тепла, добра и понимания!