Ярмарка учебных мест

Ярмарка учебных мест 25.09.2015

Ярмарка учебных мест

10 сентября в Центре досуга и творчества г.п. Белый Яр Сургутского района состоялась ярмарка учебных мест.
Организатор мероприятия – муниципальное казенное учреждение «Новое поколение».
В мероприятии приняли участие 506 учащихся 9 и 11 классов Белоярских средних общеобразовательных школ №1, №3, Барсовской, Солнечной и Сайгатинской средних общеобразовательных школ.
Во время ярмарки старшеклассники смогли узнать более подробно об условиях поступления и обучения в 12 учреждениях высшего, среднего и начального профессионального образования.
Сургутский нефтяной техникум представляли сотрудник  Король Виолина Викторовна и студенты Гайнулина Кристина, Мамажанова Турсуной, Агасиева Кристина.
Мы подготовили информационные стенды, компьютерную презентацию и буклеты о своем учебном учреждении, провели индивидуальные консультации для будущих абитуриентов. Было очень интересно. Заготовленных рекламных буклетов даже  не хватило всем желающим.
Уважаемые абитуриенты-2016! Ждем вас в Сургутском нефтяном техникуме!

абитуриенты.JPGживут студенты весело.JPGКороль В..JPG
приглашаем в СНТ.JPGраздаем буклеты.JPGрекламы СНТ.JPG