Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Институт нефти и технологий (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» предлагает обучающий курс профессиональной переподготовки «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», который дает право на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности: техническое обслуживание и ремонт автотранспорта, организация деятельности коллектива исполнителей.

По окончании обучения и успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Детали обучения:
Место проведения: Институт нефти и технологий
Начало обучения: январь 2024 г.
Срок обучения: 5 месяцев (500 часов)
Стоимость обучения: 42 000 руб.
Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

По всем организационным вопросам можно общаться по телефонам: 8 (3462) 550-421 (доб. 243, 227),  а также по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3, кабинет № 255, 254.