Контроль по управлению скважин при газонефтеводопроявлениях (ГНВП)

Все работники и руководящий персонал, задействованные в добыче нефти и газа, обязательно, каждые 2 года, проходят курсы по предостережению и ликвидации газонефтеводопроявлений (ГНВП), где получают информацию о том, как предотвратить появление ГНВП и что делать в случае его появления. Отправив работников на обучение, работодатель обезопасит буровые работы, сократит убытки, защитит экологию.

Институт нефти и технологий (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ» предлагает обучающий курс повышения квалификации «Контроль по управлению скважин при газонефтеводопроявлениях (ГНВП)», который включает в себя лекции по специальной программе в объёме 40 часов и контрольную проверку знаний в виде тестирования.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, установленного образца.

Детали обучения:
Место проведения: Институт нефти и технологий
Начало обучения: 05 апреля 2022 г.
Окончание обучения: 16 апреля 2022 г.
Срок обучения: 2 недели (40 часов)
Стоимость обучения: 5 000 руб.
Форма обучения: очная.

По всем организационным вопросам можно общаться по тел.: 8 (3462) 550-421 (доб. 243, 244), +7 (922) 773-70-72, а также по адресу: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д.3, кабинеты 268, 255.